Параметры WD CH SN560 SDCPTPD-512G-1024 с прошивкой 20.01.02
| Общие данные | |
|---|---|
| Торговая марка | Western digital |
| Модель | WD CH SN560 SDCPTPD-512G-1024 |
| Ёмкость | 450,9 ГБ (420 ГиБ) |
| Тип | SSD |
| Интерфейс | NVMe |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Прошивка | 20.01.02 |
| Обновление прошивки | поддерживается |
| Максимальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Расширенный формат | поддерживается |
| Исследовано образцов | 1 |
| Протестировано раз | 1 |
| Производительность | |
| Максимальная скорость интерфейса | 3938 МБ/с (PCIe 4.0 x2) |
| Максимальная скорость чтения | 639 МиБ/с |
| Минимальное среднее время доступа | 0.8 мс |
| Очистка неиспользуемых данных (TRIM) | поддерживается |
| Буфер в оперативной памяти (HMB) | поддерживается (128 МиБ) |
| Управление температурой троттлинга | поддерживается |
| Надежность | |
| Время полной самодиагностики | 57 минут |
| Критическая максимальная температура | 85°C |
| Рекомендуемая максимальная температура | 79°C |
| Максимальная температура | 60°C |
| Средняя максимальная температура | 60°C |
| Безопасность | |
| Ограничение доступа к накопителю | поддерживается |
| Мгновенное уничтожение данных | не поддерживается |